城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
松原生活网
|
松原本地通
|
松原影讯
|
松原公交
|
松原地图
|
松原天气
|
松原商圈
|
松原连锁品牌
|
松原小区
|
电影
|
明星
松原
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
松原公交
松原公交时刻表
松原公交车站
松原公交换乘查询
松原长途汽车
松原公交
>
公交线路查询
> 乾安66路
松原 乾安66路公交车
乾安66路(乾安客运站--松原客运站)
始发站
乾安客运站
终点站
松原客运站
总里程
64.6公里
首末班车
05:50 - 17:00
基本票价
18元
沿途车站
起点站
乾安客运站
第2站
鳞字
第3站
云腾广场
第4站
丰泽中学
第5站
天顺达汽贸
第6站
牧羊场
第7站
民字村道口
第8站
民字村
第9站
鳞字乡
第10站
唐字村
第11站
东唐字井
第12站
腰陶字井
第13站
东北陶字井
第14站
东南陶字井
第15站
有字
第16站
让字镇政府
第17站
让字镇中学
第18站
让字
第19站
让字镇卫生院
第20站
位字村
第21站
佳禾农业
第22站
鑫辉公司
第23站
推字村
第24站
稻田公园
第25站
前衣字井
第26站
招呼站
第27站
联原蛋业
第28站
首字
第29站
艾里乡
第30站
查干湖镇政府
第31站
查干湖
第32站
二龙山道口
第33站
白中花道口
第34站
元号屯
第35站
三棵树
第36站
三棵树东
第37站
松花江米业
第38站
西北窑
第39站
韩家店
第40站
洼子店
第41站
广宇商砼
第42站
松原凯成学校
第43站
海事局
第44站
客运停靠站
第45站
汽贸园
第46站
丰泽中学
第47站
交通物流
第48站
五四广场
第49站
凯航国际汽贸城
第50站
地运小区
第51站
阳光商城
终点站
松原客运站
乾安66路(松原客运站--工商银行)
始发站
松原客运站
终点站
工商银行
总里程
64.8公里
首末班车
06:00 - 17:30
基本票价
18元
沿途车站
起点站
松原客运站
第2站
火车站
第3站
嘉富小区
第4站
联兴小区
第5站
和顺辉煌广场
第6站
地调处
第7站
地运小区
第8站
凯航国际汽贸城
第9站
五四广场
第10站
交通物流
第11站
丰泽中学
第12站
汽贸园
第13站
客运停靠站
第14站
海事局
第15站
凯成学校
第16站
洼子店
第17站
韩家店
第18站
东南屯
第19站
西北窑
第20站
松花江米业
第21站
采油十一队
第22站
拐脖店
第23站
图那嘎村
第24站
元号屯
第25站
白中花
第26站
二龙山道口
第27站
查干湖
第28站
查干湖镇政府
第29站
首字井
第30站
红星牧场
第31站
联原蛋业
第32站
前衣字井
第33站
稻田公园
第34站
推字村
第35站
推字分场
第36站
鑫辉农产品公司
第37站
佳禾农业
第38站
位字村
第39站
让字镇东
第40站
让字
第41站
让字镇政府
第42站
东有字井
第43站
东南陶字井
第44站
东北陶字井
第45站
腰陶字井
第46站
东唐字井
第47站
唐字村
第48站
鳞字乡
第49站
周家村
第50站
天顺达汽贸
第51站
采油厂
第52站
云腾广场
终点站
工商银行
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
乾安2路
乾安66路
11路
机场巴士石油大厦线
乾安3路
乾安1路
贺氏勒村公交专线
6路转弯
6路直行
T389路
K1路
K21路
K2路
58路
59路
55路
52路
57路
67路
65路
76路
71路
75路
61路
72路
弓棚子公交一号线
62路
101路
弓棚子公交二号线
13路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3