城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
松原生活网
|
松原本地通
|
松原影讯
|
松原公交
|
松原地图
|
松原天气
|
松原商圈
|
松原连锁品牌
|
松原小区
|
电影
|
明星
松原
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
松原公交
松原公交时刻表
松原公交车站
松原公交换乘查询
松原长途汽车
松原公交
>
公交线路查询
> 52路
松原 52路公交车
52路(长虹村--两家子村)
始发站
长虹村
终点站
两家子村
总里程
15公里
首末班车
06:00 - 18:00
基本票价
1元
沿途车站
起点站
长虹村
第2站
利鑫钢材
第3站
消防支队
第4站
小国轮胎
第5站
宁江区公路段
第6站
石油化工股份公司
第7站
农机批发市场
第8站
第一高级中学
第9站
伯都讷广场
第10站
文化康城小区
第11站
同心医院
第12站
中国人寿保险宁江支公司
第13站
宁江一中
第14站
星火医药公司
第15站
农村信用社
第16站
华通肛肠医院
第17站
民主小学
第18站
中国银行
第19站
宁江区交通运输局
第20站
宁江区水利局
第21站
盛德中医院
第22站
春江花园
第23站
长宁小区
第24站
九州教育
第25站
中国银行
第26站
民主小学
第27站
富江苑小区
第28站
张洪举口腔牙科
第29站
慧康甲状腺医院
第30站
市中心医院站
第31站
农机批发市场
第32站
两家子村委会
终点站
两家子村
52路(两家子村--长虹村)
始发站
两家子村
终点站
长虹村
总里程
15公里
首末班车
06:00 - 18:00
基本票价
1元
沿途车站
起点站
两家子村
第2站
两家子村委会
第3站
农机批发市场
第4站
市中心医院站
第5站
慧康甲状腺医院
第6站
张洪举口腔牙科
第7站
民主小学
第8站
中国银行
第9站
九州教育
第10站
实验高中
第11站
春江花园
第12站
松江小区
第13站
宁江区水利局
第14站
宁江区交通运输局
第15站
中国银行
第16站
民主小学
第17站
华通肛肠医院
第18站
农村信用社
第19站
星火医药公司
第20站
宁江一中
第21站
中国人寿保险公司宁江支公司
第22站
同心医院
第23站
文化康城小区
第24站
伯都讷广场
第25站
第一高级中学
第26站
农机批发市场
第27站
石油化工股份公司
第28站
宁江区公路段
第29站
小国轮胎
第30站
消防支队
第31站
利鑫钢材
终点站
长虹村
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
乾安2路
乾安66路
11路
机场巴士石油大厦线
乾安3路
乾安1路
贺氏勒村公交专线
6路转弯
6路直行
T389路
K1路
K21路
K2路
58路
59路
55路
52路
57路
67路
65路
76路
71路
75路
61路
72路
弓棚子公交一号线
62路
101路
弓棚子公交二号线
13路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3