城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
松原生活网
|
松原本地通
|
松原影讯
|
松原公交
|
松原地图
|
松原天气
|
松原商圈
|
松原连锁品牌
|
松原小区
|
电影
|
明星
松原
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
松原公交
松原公交时刻表
松原公交车站
松原公交换乘查询
松原长途汽车
松原公交
>
公交线路查询
> 59路
松原 59路公交车
59路(宁江区政务服务中心--团结小区)
始发站
宁江区政务服务中心
终点站
团结小区
总里程
9.6公里
首末班车
06:00 - 18:10
所属公司
松原市公共汽车有限责任公司
沿途车站
起点站
宁江区政务服务中心
第2站
新区十二条街
第3站
临江小学
第4站
宁江客运站
第5站
新福路
第6站
松原职业技术学院
第7站
果品批发市场
第8站
中国石油
第9站
农机批发市场
第10站
第一高级中学
第11站
王艳华口腔诊所
第12站
馨怡花园
第13站
农村信用社
第14站
华通肛肠医院
第15站
富江苑小区
第16站
国税小区
第17站
府宁小区
第18站
盛世文昌
第19站
百货大楼
第20站
采油工艺研究院
第21站
油田职大小区
终点站
团结小区
59路(团结小区--宁江区政务服务中心)
始发站
团结小区
终点站
宁江区政务服务中心
总里程
9.7公里
首末班车
05:50 - 18:30
所属公司
松原市公共汽车有限责任公司
沿途车站
起点站
团结小区
第2站
油田职大小区
第3站
油田党校
第4站
百货大楼
第5站
公交调度指挥中心
第6站
油田江北医院
第7站
油田二中
第8站
府宁小区
第9站
国税小区
第10站
富江苑小区
第11站
华通肛肠医院
第12站
农村信用社
第13站
新天地购物广场
第14站
王艳华口腔诊所
第15站
第一高级中学
第16站
农机批发市场
第17站
中国石油
第18站
果品批发市场
第19站
松原职业技术学院
第20站
新福路
第21站
宁江客运站
第22站
新园街道口
第23站
临江小学
第24站
新区十二条街
终点站
宁江区政务服务中心
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
乾安2路
乾安66路
11路
机场巴士石油大厦线
乾安3路
乾安1路
贺氏勒村公交专线
6路转弯
6路直行
T389路
K1路
K21路
K2路
58路
59路
55路
52路
57路
67路
65路
76路
71路
75路
61路
72路
弓棚子公交一号线
62路
101路
弓棚子公交二号线
13路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3