城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
松原生活网
|
松原本地通
|
松原影讯
|
松原公交
|
松原地图
|
松原天气
|
松原商圈
|
松原连锁品牌
|
松原小区
|
电影
|
明星
松原
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
松原公交
松原公交时刻表
松原公交车站
松原公交换乘查询
松原长途汽车
松原公交
>
公交线路查询
> K2路
松原 K2路公交车
K2路(公交调度中心--客运站火车站)
始发站
公交调度中心
终点站
客运站火车站
总里程
11.6公里
基本票价
1.5元
沿途车站
起点站
公交调度中心
第2站
九州教育
第3站
民主小学
第4站
星火医药公司
第5站
延康口腔门诊
第6站
宁江区宾馆
第7站
五色广场
第8站
油田医院
第9站
市交通局
第10站
油田十二中
第11站
前郭县第三中学
第12站
中心市场
终点站
客运站火车站
K2路(客运总站火车站--江北公交调度中心)
始发站
客运总站火车站
终点站
江北公交调度中心
总里程
11.5公里
基本票价
1.5元
沿途车站
起点站
客运总站火车站
第2站
中心市场
第3站
前郭县第三中学
第4站
油田十二中
第5站
市交通局
第6站
油田医院
第7站
宁江区宾馆
第8站
延康口腔门诊
第9站
农村信用社
第10站
民主小学
第11站
九州教育
终点站
江北公交调度中心
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
乾安2路
乾安66路
11路
机场巴士石油大厦线
乾安3路
乾安1路
贺氏勒村公交专线
6路转弯
6路直行
T389路
K1路
K21路
K2路
58路
59路
55路
52路
57路
67路
65路
76路
71路
75路
61路
72路
弓棚子公交一号线
62路
101路
弓棚子公交二号线
13路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3