城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
松原生活网
|
松原本地通
|
松原影讯
|
松原公交
|
松原地图
|
松原天气
|
松原商圈
|
松原连锁品牌
|
松原小区
|
电影
|
明星
松原
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
松原公交
松原公交时刻表
松原公交车站
松原公交换乘查询
松原长途汽车
松原公交
>
公交线路查询
> 6路直行
松原 6路直行公交车
6路直行(滨江嘉园东区--滨江嘉园东区)
始发站
滨江嘉园东区
终点站
滨江嘉园东区
总里程
24.6公里
运营时间
06:00-18:00 高峰8分钟/趟 平峰9分钟/趟
基本票价
1元
所属公司
松原公交公司
沿途车站
起点站
滨江嘉园东区
第2站
滨江嘉园东二区
第3站
市政务服务中心
第4站
滨江嘉园小区
第5站
市体育馆
第6站
滨江嘉园D区
第7站
滨江嘉园E区
第8站
滨江中学
第9站
市发改委
第10站
班芙小镇
第11站
城卫小区
第12站
丽水花园
第13站
油田医院
第14站
市场监督管理局
第15站
汇金广场
第16站
松江小学
第17站
锦东小区
第18站
松江俱乐部
第19站
市交通局
第20站
人民广场
第21站
松原开放大学
第22站
住建局
第23站
图书馆
第24站
市民政局
第25站
国家电网
第26站
交通银行
第27站
食品药品监督管理局
第28站
前郭县体育场
第29站
前郭县医院
第30站
中心市场
第31站
华生电器
第32站
飞宇超市
第33站
国贸家居广场
第34站
石油大厦
第35站
南园小区
第36站
蔬菜批发市场
第37站
西郊道口站
第38站
地质公司
第39站
五四广场
第40站
凯航国际汽贸城
第41站
地运小区
第42站
地调处
第43站
昆仑润滑油
第44站
客运总站火车站
第45站
郭尔罗斯农商银行
第46站
中心市场
第47站
商贸小区
第48站
哈萨尔小学
第49站
前郭烟草公司
第50站
前郭工商局
第51站
前郭县审计局
第52站
纳吉花园
第53站
哈达山调度中心
第54站
光宇小区
第55站
亚泰小区
第56站
中西医结合医院
第57站
市人大
第58站
市供热公司
第59站
滨江嘉园东二区
终点站
滨江嘉园东区
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
乾安2路
乾安66路
11路
机场巴士石油大厦线
乾安3路
乾安1路
贺氏勒村公交专线
6路转弯
6路直行
T389路
K1路
K21路
K2路
58路
59路
55路
52路
57路
67路
65路
76路
71路
75路
61路
72路
弓棚子公交一号线
62路
101路
弓棚子公交二号线
13路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3