城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
松原生活网
|
松原本地通
|
松原影讯
|
松原公交
|
松原地图
|
松原天气
|
松原商圈
|
松原连锁品牌
|
松原小区
|
电影
|
明星
松原
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
松原公交
松原公交时刻表
松原公交车站
松原公交换乘查询
松原长途汽车
松原公交
>
公交线路查询
> 乾安3路
松原 乾安3路公交车
乾安3路(酒精厂--钢材市场)
始发站
酒精厂
终点站
钢材市场
总里程
8.5公里
首末班车
06:00 - 17:30
基本票价
1元
沿途车站
起点站
酒精厂
第2站
检车线
第3站
廉租房
第4站
惠民小区
第5站
一建
第6站
中医院
第7站
人大政协
第8站
老城建局
第9站
平安保险
第10站
惠民银行总行
第11站
第一小学
第12站
双义胜珠宝
第13站
大百货
第14站
井方商业城
第15站
教育局
第16站
电影院
第17站
北转盘
第18站
实验小学
第19站
粮食局
第20站
县医院
第21站
县医院东门
第22站
电商大厦
第23站
交通宾馆
第24站
少年宫
第25站
路达宾馆
第26站
镇政府
第27站
县委县政府
第28站
税务大厦
第29站
上和紫东苑北门
终点站
钢材市场
乾安3路(钢材市场--后鸣村)
始发站
钢材市场
终点站
后鸣村
总里程
8.1公里
首末班车
06:00 - 18:00
基本票价
1元
沿途车站
起点站
钢材市场
第2站
上和紫东苑
第3站
丽水公园
第4站
县委县政府
第5站
镇政府
第6站
东方幼儿园
第7站
少年宫
第8站
交通宾馆
第9站
电商大厦
第10站
县医院东门
第11站
县医院北门
第12站
粮食局
第13站
实验小学
第14站
如家宾馆
第15站
建设银行
第16站
教育局
第17站
井方商场
第18站
大百货
第19站
黄金海岸
第20站
综合市场
第21站
惠民银行
第22站
信用联社
第23站
人大政协
第24站
中医院
第25站
繁荣农贸市场
第26站
传声广场
第27站
百阖家园
第28站
惠民小区
第29站
住房保障中心
第30站
惠鑫农产品公司
第31站
镇西加气站
终点站
后鸣村
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
乾安2路
乾安66路
11路
机场巴士石油大厦线
乾安3路
乾安1路
贺氏勒村公交专线
6路转弯
6路直行
T389路
K1路
K21路
K2路
58路
59路
55路
52路
57路
67路
65路
76路
71路
75路
61路
72路
弓棚子公交一号线
62路
101路
弓棚子公交二号线
13路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3