城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
松原生活网
|
松原本地通
|
松原影讯
|
松原公交
|
松原地图
|
松原天气
|
松原商圈
|
松原连锁品牌
|
松原小区
|
电影
|
明星
松原
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
松原公交
松原公交时刻表
松原公交车站
松原公交换乘查询
松原长途汽车
松原公交
>
公交线路查询
> 67路
松原 67路公交车
67路(滨江嘉园东区--滨江嘉园东区)
始发站
滨江嘉园东区
终点站
滨江嘉园东区
总里程
12公里
首末班车
06:00 - 18:00
沿途车站
起点站
滨江嘉园东区
第2站
滨江嘉园东二区
第3站
市政务服务之家
第4站
滨江嘉园
第5站
市体育馆
第6站
滨江嘉园D区
第7站
滨江嘉园E区
第8站
滨江中学
第9站
市发改委
第10站
班芙小镇
第11站
城卫小区
第12站
滨江一号
第13站
五色广场
第14站
矿医院家属楼
第15站
百北西门
第16站
松江小学
第17站
青松小区
第18站
市中医院江南分院
第19站
经济技术开发区
第20站
妇幼保健院
第21站
丽水花园
第22站
城卫小区
第23站
班芙小镇
第24站
市发改委
第25站
滨江中学
第26站
滨江嘉园E区
第27站
滨江嘉园D区
第28站
市体育馆
第29站
滨江嘉园
第30站
市政务服务之家
第31站
滨江嘉园东二区
终点站
滨江嘉园东区
67路(大润发超市--滨江嘉园东区)
始发站
大润发超市
终点站
滨江嘉园东区
总里程
7.5公里
首末班车
06:00 - 18:00
沿途车站
起点站
大润发超市
第2站
龙辉小区
第3站
高扬口腔门诊
第4站
住房公积金
第5站
松江俱乐部
第6站
锦东小区
第7站
松江小学
第8站
百北西门
第9站
矿医院家属楼
第10站
妇幼保健院
第11站
丽水花园
第12站
城卫小区
第13站
班芙小镇
第14站
市发改委
第15站
滨江中学
第16站
滨江嘉园E区
第17站
滨江嘉园D区
第18站
市体育馆
第19站
滨江嘉园
第20站
市政务服务之家
第21站
滨江嘉园东二区
终点站
滨江嘉园东区
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
乾安2路
乾安66路
11路
机场巴士石油大厦线
乾安3路
乾安1路
贺氏勒村公交专线
6路转弯
6路直行
T389路
K1路
K21路
K2路
58路
59路
55路
52路
57路
67路
65路
76路
71路
75路
61路
72路
弓棚子公交一号线
62路
101路
弓棚子公交二号线
13路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3