城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
松原生活网
|
松原本地通
|
松原影讯
|
松原公交
|
松原地图
|
松原天气
|
松原商圈
|
松原连锁品牌
|
松原小区
|
电影
|
明星
松原
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
松原公交
松原公交时刻表
松原公交车站
松原公交换乘查询
松原长途汽车
松原公交
>
公交线路查询
> 57路
松原 57路公交车
57路(采油二厂--公交调度中心)
始发站
采油二厂
终点站
公交调度中心
总里程
6.4公里
首末班车
06:00 - 18:00
基本票价
1元
沿途车站
起点站
采油二厂
第2站
八家子村
第3站
八家子村委会
第4站
油田修井公司
第5站
八家子卫生所
第6站
明德生鲜超市
第7站
仪表检测站
第8站
八家子苗圃
第9站
新城石油
第10站
翰墨尼达印业
第11站
石油技术学院
第12站
采油一厂
第13站
钰金燃气站
第14站
油田通信公司
第15站
油田党校
第16站
采油工艺研究院
终点站
公交调度中心
57路(公交调度中心--采油二厂)
始发站
公交调度中心
终点站
采油二厂
总里程
6.5公里
首末班车
06:00 - 18:00
基本票价
1元
沿途车站
起点站
公交调度中心
第2站
采油工艺研究院
第3站
油田党校
第4站
油田通信公司
第5站
钰金燃气站
第6站
采油一厂
第7站
石油技术学院
第8站
翰墨达尼印业
第9站
北方苗木
第10站
八家子苗圃
第11站
仪表检测站
第12站
明德生鲜超市
第13站
八家子卫生所
第14站
油田修井公司
第15站
八家子村委会
第16站
八家子村
终点站
采油二厂
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
乾安2路
乾安66路
11路
机场巴士石油大厦线
乾安3路
乾安1路
贺氏勒村公交专线
6路转弯
6路直行
T389路
K1路
K21路
K2路
58路
59路
55路
52路
57路
67路
65路
76路
71路
75路
61路
72路
弓棚子公交一号线
62路
101路
弓棚子公交二号线
13路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3