城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
松原生活网
|
松原本地通
|
松原影讯
|
松原公交
|
松原地图
|
松原天气
|
松原商圈
|
松原连锁品牌
|
松原小区
|
电影
|
明星
松原
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
松原公交
松原公交时刻表
松原公交车站
松原公交换乘查询
松原长途汽车
松原公交
>
公交线路查询
> 58路
松原 58路公交车
58路(春江花园)(晨光花园--晨光花园)
始发站
晨光花园
终点站
晨光花园
总里程
19公里
首末班车
06:00 - 18:00
所属公司
松原市公共汽车有限责任公司
沿途车站
起点站
晨光花园
第2站
实验中学站
第3站
农机批发市场
第4站
农机批发市场(第一高级中学)
第5站
仁和医院松原中等专业学校
第6站
伯都讷广场
第7站
文化康城小区
第8站
家得乐超市
第9站
第五中学
第10站
亚泰澜熙公馆
第11站
宁江湾小区
第12站
市电视台
第13站
阳光家园小区
第14站
延康口腔门诊
第15站
市财政局
第16站
第六中学
第17站
实验小学
第18站
宁江区财政局
第19站
宁江区交通运输局
第20站
宁江区水利局
第21站
圣德中医院
第22站
新城乡政府
第23站
春江花园(南行)
第24站
松江小区
第25站
圣德中医院
第26站
政府家属楼
第27站
松江小区A区
第28站
松江小区谢茹卫生所
第29站
宁江区水利局
第30站
惠民村镇银行
第31站
宁江区财政局
第32站
实验小学
第33站
第六中学
第34站
市财政局
第35站
延康口腔门诊
第36站
阳光家园小区
第37站
市电视台
第38站
宁江湾小区
第39站
亚泰澜熙公馆
第40站
第五中学
第41站
家得乐超市
第42站
文化康城小区
第43站
伯都讷广场
第44站
第一高级中学
第45站
农机批发市场
第46站
实验中学站
终点站
晨光花园
58路(晨光花园--晨光花园)
始发站
晨光花园
终点站
晨光花园
总里程
22.5公里
首末班车
05:50 - 18:30
基本票价
1元
所属公司
松原市公共汽车有限责任公司
沿途车站
起点站
晨光花园
第2站
实验中学站
第3站
农机批发市场
第4站
第一高级中学
第5站
伯都讷广场
第6站
文化康城小区
第7站
第五中学
第8站
亚泰澜熙公馆
第9站
宁江湾小区
第10站
市电视台
第11站
阳光家园小区
第12站
延康口腔门诊
第13站
市财政局
第14站
第六中学
第15站
实验小学
第16站
宁江区财政局
第17站
宁江区交通运输局
第18站
宁江区水利局
第19站
政府家属楼
第20站
松江小区谢茹卫生所
第21站
润芳园小区
第22站
松苑小区
第23站
龙栖湾一期
第24站
龙栖湾二期
第25站
天河金都
第26站
区政府
第27站
油田第十一中学
第28站
团结西区
第29站
松江小区B区
第30站
松江小区
第31站
宁江区水利局
第32站
惠民村镇银行
第33站
宁江区财政局
第34站
实验小学
第35站
第六中学
第36站
市财政局
第37站
延康口腔门诊
第38站
阳光家园小区
第39站
市电视台
第40站
宁江湾小区
第41站
亚泰澜熙公馆
第42站
第五中学
第43站
家得乐超市
第44站
文化康城小区
第45站
伯都讷广场
第46站
第一高级中学
第47站
农机批发市场
第48站
实验中学站
终点站
晨光花园
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
乾安2路
乾安66路
11路
机场巴士石油大厦线
乾安3路
乾安1路
贺氏勒村公交专线
6路转弯
6路直行
T389路
K1路
K21路
K2路
58路
59路
55路
52路
57路
67路
65路
76路
71路
75路
61路
72路
弓棚子公交一号线
62路
101路
弓棚子公交二号线
13路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3