城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
松原生活网
|
松原本地通
|
松原影讯
|
松原公交
|
松原地图
|
松原天气
|
松原商圈
|
松原连锁品牌
|
松原小区
|
电影
|
明星
松原
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
松原公交
松原公交时刻表
松原公交车站
松原公交换乘查询
松原长途汽车
松原公交
>
公交线路查询
> 11路
松原 11路公交车
11路(江南调度中心--滨江嘉园东区)
始发站
江南调度中心
终点站
滨江嘉园东区
总里程
24公里
运营时间
05:30-18:10 高峰8分钟/趟 平峰9分钟/趟
基本票价
1元
所属公司
松原公交公司
沿途车站
起点站
江南调度中心
第2站
滨江嘉园东二区
第3站
市政务服务中心
第4站
滨江嘉园小区
第5站
市图书馆
第6站
逸夫小学
第7站
松原开放大学
第8站
人民广场
第9站
油田勘察设计院
第10站
市场监督管理局
第11站
油田医院
第12站
妇幼保健院
第13站
经济技术开发区
第14站
江山建材市场
第15站
前郭县交警大队
第16站
预备役高炮团
第17站
吉粮康郡小区
第18站
蔬菜批发市场站
第19站
地质公司
第20站
五四广场
第21站
凯航国际汽贸城
第22站
地运小区
第23站
地调处
第24站
九州名城
第25站
前郭县粮库
第26站
前郭影院
第27站
松原市第二高级中学
第28站
鑫宇花园小区
第29站
前郭镇政府
第30站
前郭县税务局
第31站
豪杰花园
第32站
富丽小区
第33站
前郭县审计局
第34站
市邮局
第35站
市中国银行
第36站
前郭县第三中学
第37站
中国联通
第38站
高扬口腔门诊
第39站
油田十二中
第40站
占东诊所
第41站
市交通局
第42站
人民广场
第43站
市政府
第44站
松原开放大学
第45站
住建局
第46站
市图书馆
第47站
中山广场
第48站
亚泰小区
第49站
市人大
第50站
市供热公司
第51站
滨江嘉园东二区
终点站
滨江嘉园东区
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
乾安2路
乾安66路
11路
机场巴士石油大厦线
乾安3路
乾安1路
贺氏勒村公交专线
6路转弯
6路直行
T389路
K1路
K21路
K2路
58路
59路
55路
52路
57路
67路
65路
76路
71路
75路
61路
72路
弓棚子公交一号线
62路
101路
弓棚子公交二号线
13路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3