城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
松原生活网
|
松原本地通
|
松原影讯
|
松原公交
|
松原地图
|
松原天气
|
松原商圈
|
松原连锁品牌
|
松原小区
|
电影
|
明星
松原
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
松原公交
松原公交时刻表
松原公交车站
松原公交换乘查询
松原长途汽车
松原公交
>
公交线路查询
> 3路
松原 3路公交车
3路(青年驾校--宁江区政务服务中心)
始发站
青年驾校
终点站
宁江区政务服务中心
总里程
11.6公里
运营时间
05:40-18:00 高峰5分钟/趟 平峰7分钟/趟
基本票价
1元
所属公司
松原公交公司
沿途车站
起点站
青年驾校
第2站
八家子村委会
第3站
油田修井公司
第4站
八家子卫生所
第5站
明德生鲜超市
第6站
仪表检测站
第7站
八家子苗圃
第8站
新城石油
第9站
翰墨尼达印业
第10站
石油技术学院
第11站
采油一厂
第12站
钰金燃气站
第13站
油田通信公司
第14站
油田党校
第15站
采油工艺研究院
第16站
公交调度中心
第17站
长宁小区
第18站
翔海建材园
第19站
宁江区财政局
第20站
实验小学
第21站
宁江六中
第22站
市财政局
第23站
延康口腔门诊
第24站
中国人寿保险宁江支公司
第25站
东镇国际城
第26站
晨光菜市场
第27站
第五中学
第28站
翰林苑
第29站
五洲尚城
第30站
晨光村卫生所
第31站
宁江客运站
第32站
新园街道口
第33站
临江小学
第34站
新区十二条街
第35站
紫金阁小区
终点站
宁江区政务服务中心
3路(宁江区政务服务中心--八家子村)
始发站
宁江区政务服务中心
终点站
八家子村
总里程
11.6公里
运营时间
05:40-18:00 高峰5分钟/趟 平峰7分钟/趟
基本票价
1元
所属公司
松原公交公司
沿途车站
起点站
宁江区政务服务中心
第2站
紫金阁小区
第3站
新区十二条街
第4站
临江中学
第5站
宁江客运站
第6站
晨光村卫生所
第7站
五洲尚城
第8站
翰林苑
第9站
第五中学
第10站
晨光菜市场
第11站
东镇国际城
第12站
中国人寿保险宁江支公司
第13站
延康口腔门诊
第14站
市财政局
第15站
宁江六中
第16站
实验小学
第17站
宁江区财政局
第18站
翔海建材园
第19站
实验高中
第20站
公交调度中心
第21站
采油工艺研究院
第22站
油田党校
第23站
油田通信公司
第24站
钰金燃气站
第25站
采油一厂
第26站
石油技术学院
第27站
翰墨尼达印业
第28站
新城石油
第29站
八家子苗圃
第30站
仪表检测站
第31站
明德生鲜超市
第32站
八家子卫生所
第33站
油田修井公司
第34站
八家子村委会
终点站
八家子村
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
乾安2路
乾安66路
11路
机场巴士石油大厦线
乾安3路
乾安1路
贺氏勒村公交专线
6路转弯
6路直行
T389路
K1路
K21路
K2路
58路
59路
55路
52路
57路
67路
65路
76路
71路
75路
61路
72路
弓棚子公交一号线
62路
101路
弓棚子公交二号线
13路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3