城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
松原生活网
|
松原本地通
|
松原影讯
|
松原公交
|
松原地图
|
松原天气
|
松原商圈
|
松原连锁品牌
|
松原小区
|
电影
|
明星
松原
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
松原公交
松原公交时刻表
松原公交车站
松原公交换乘查询
松原长途汽车
松原公交
>
公交线路查询
> 1路
松原 1路公交车
1路(火车站东--公交调度中心)
始发站
火车站东
终点站
公交调度中心
总里程
10.9公里
首末班车
05:30 - 20:10
基本票价
1~1.5元
所属公司
松原公交公司
沿途车站
起点站
火车站东
第2站
客运总站
第3站
郭尔罗斯农商银行
第4站
君建化妆品公司
第5站
飞宇超市
第6站
油田工商银行
第7站
油田电视台
第8站
镜湖花园
第9站
锦江小区
第10站
油田高中
第11站
锦东小区
第12站
松江小学
第13站
汇金广场
第14站
市场监督管理局
第15站
油田医院
第16站
宁江区宾馆
第17站
第六中学
第18站
实验小学
第19站
世茂家具城
第20站
翔海建材园
第21站
实验高级中学
终点站
公交调度中心
1路(公交调度中心--客运总站)
始发站
公交调度中心
终点站
客运总站
总里程
10.8公里
首末班车
05:30 - 20:10
基本票价
1~1.5元
所属公司
松原公共汽车公司
沿途车站
起点站
公交调度中心
第2站
长宁小区
第3站
翔海建材园
第4站
宁江区财政局
第5站
实验小学
第6站
第六中学
第7站
宁江区宾馆
第8站
五色广场
第9站
油田医院
第10站
市场监督管理局
第11站
汇金广场
第12站
松江小学
第13站
锦东小区
第14站
油田高中
第15站
锦江小区
第16站
镜湖花园
第17站
油田电视台
第18站
供应小学
第19站
石油大厦
第20站
油田工商银行
第21站
飞宇超市
第22站
华生电器
第23站
君建化妆品公司
第24站
郭尔罗斯农商银行
终点站
客运总站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
乾安2路
乾安66路
11路
机场巴士石油大厦线
乾安3路
乾安1路
贺氏勒村公交专线
6路转弯
6路直行
T389路
K1路
K21路
K2路
58路
59路
55路
52路
57路
67路
65路
76路
71路
75路
61路
72路
弓棚子公交一号线
62路
101路
弓棚子公交二号线
13路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3