城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
松原生活网
|
松原本地通
|
松原影讯
|
松原公交
|
松原地图
|
松原天气
|
松原商圈
|
松原连锁品牌
|
松原小区
|
电影
|
明星
松原
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
松原公交
松原公交时刻表
松原公交车站
松原公交换乘查询
松原长途汽车
松原公交
>
公交线路查询
> 12路外环
松原 12路外环公交车
12路外环(车管所--车管所)
始发站
车管所
终点站
车管所
总里程
24公里
运营时间
4月至10月 05:40-18:10 高峰7分钟/趟 平峰10分钟/趟
1月至3月/11月/12月 05:30-18:10 高峰7分钟/趟 平峰10分钟/趟
基本票价
1元
所属公司
松原公交公司
沿途车站
起点站
车管所
第2站
卡伦村
第3站
御翠华庭西区
第4站
御翠华庭小区
第5站
松原市消防支队
第6站
金利小区
第7站
开发区税务局
第8站
市林业局
第9站
市政工程管理局
第10站
乘降站
第11站
中医院住院处
第12站
市中国银行
第13站
前郭县政府
第14站
商贸小区
第15站
小商品批发
第16站
前郭县税务局
第17站
前郭镇政府
第18站
世纪新城小区
第19站
尚品阳光小区
第20站
前郭县检察院
第21站
锦绣江南
第22站
郭尔罗斯宾馆
第23站
王爷府花园小区
第24站
粮食国土大厦
第25站
奥林匹克花园
第26站
宏宇富辰嘉园小区
第27站
黑岗子道口
第28站
飞达城
第29站
司法局
第30站
市公安局
第31站
中西医结合医院
第32站
亚泰小区
第33站
光宇小区
第34站
锦绣松苑小区
第35站
中国建设银行
第36站
大润发超市
第37站
高扬口腔门诊
第38站
住房公积金
第39站
松江俱乐部
第40站
锦东小区
第41站
松江小学
第42站
汇金广场
第43站
市场监督管理局
第44站
油田医院
第45站
五色广场
第46站
妇幼保健院
第47站
水文局
第48站
新天地小区
第49站
爱华美郡小区
第50站
开发区规划局
第51站
御翠华庭西区
第52站
镜湖北路
第53站
卡伦村
终点站
车管所
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
乾安2路
乾安66路
11路
机场巴士石油大厦线
乾安3路
乾安1路
贺氏勒村公交专线
6路转弯
6路直行
T389路
K1路
K21路
K2路
58路
59路
55路
52路
57路
67路
65路
76路
71路
75路
61路
72路
弓棚子公交一号线
62路
101路
弓棚子公交二号线
13路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3