城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
松原生活网
|
松原本地通
|
松原影讯
|
松原公交
|
松原地图
|
松原天气
|
松原商圈
|
松原连锁品牌
|
松原小区
|
电影
|
明星
松原
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
松原公交
松原公交时刻表
松原公交车站
松原公交换乘查询
松原长途汽车
松原公交
>
公交线路查询
> 10路市中行
松原 10路市中行公交车
10路市中行(滨江嘉园东区--江南调度中心)
始发站
滨江嘉园东区
终点站
江南调度中心
总里程
22.5公里
运营时间
05:30-18:00 高峰8分钟/趟 平峰9分钟/趟
基本票价
1元
所属公司
松原公共汽车公司
沿途车站
起点站
滨江嘉园东区
第2站
滨江嘉园东二区
第3站
市供热公司
第4站
市人大
第5站
亚泰小区
第6站
中山广场
第7站
市图书馆
第8站
住建局
第9站
松原开放大学
第10站
人民广场
第11站
市交通局
第12站
占东诊所
第13站
油田十二中
第14站
高扬口腔门诊
第15站
中国联通
第16站
前郭县第三中学
第17站
市中国银行
第18站
市邮局
第19站
前郭县审计局
第20站
富丽小区
第21站
豪杰花园
第22站
前郭县税务局
第23站
前郭镇政府
第24站
鑫宇花园小区
第25站
松原市第二高级中学
第26站
前郭影院
第27站
前郭县粮库
第28站
九州名城
第29站
康宁街
第30站
地调处
第31站
地运小区
第32站
凯航国际汽贸城
第33站
五四广场
第34站
地质公司
第35站
蔬菜批发市场
第36站
吉粮康郡小区
第37站
预备役高炮团
第38站
前郭县交警大队
第39站
江山建材市场
第40站
经济技术开发区
第41站
妇幼保健院
第42站
油田医院
第43站
市场监督管理局
第44站
油田勘察设计院
第45站
人民广场
第46站
松原开放大学
第47站
逸夫小学
第48站
市图书馆
第49站
滨江嘉园小区
第50站
市政务服务中心
第51站
滨江嘉园东二区
终点站
江南调度中心
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
乾安2路
乾安66路
11路
机场巴士石油大厦线
乾安3路
乾安1路
贺氏勒村公交专线
6路转弯
6路直行
T389路
K1路
K21路
K2路
58路
59路
55路
52路
57路
67路
65路
76路
71路
75路
61路
72路
弓棚子公交一号线
62路
101路
弓棚子公交二号线
13路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3