城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
松原生活网
|
松原本地通
|
松原影讯
|
松原公交
|
松原地图
|
松原天气
|
松原商圈
|
松原连锁品牌
|
松原小区
|
电影
|
明星
松原
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
松原公交
松原公交时刻表
松原公交车站
松原公交换乘查询
松原长途汽车
松原公交
>
公交线路查询
> 66路
松原 66路公交车
66路(贺尔其勒村--黑岗子)
始发站
贺尔其勒村
终点站
黑岗子
总里程
10.9公里
运营时间
06:10-17:00 高峰5分钟/趟 平峰8分钟/趟
所属公司
松原公交公司
沿途车站
起点站
贺尔其勒村
第2站
泰祥苯板厂
第3站
招呼站(单家路)
第4站
招呼站
第5站
乘降站
第6站
金鼎建材市场
第7站
金鼎铸造厂
第8站
丰泽中学
第9站
交通物流
第10站
五四广场
第11站
凯航国际汽贸城
第12站
地运小区
第13站
宁江四中
第14站
建华路
第15站
飞宇超市
第16站
胜利小区
第17站
前郭县中医院
第18站
市中国银行
第19站
市邮局
第20站
前郭县武装部
第21站
前郭镇郊派出所
第22站
飞达宜居康郡小区
第23站
前郭政务中心
第24站
查干湖小区
终点站
黑岗子
66路(黑岗子--贺氏勒村)
始发站
黑岗子
终点站
贺氏勒村
总里程
10.6公里
运营时间
06:10-17:00 高峰5分钟/趟 平峰8分钟/趟
基本票价
1元
所属公司
松原公交公司
沿途车站
起点站
黑岗子
第2站
查干湖小区
第3站
郭尔罗斯宾馆
第4站
前郭政务中心
第5站
飞达宜居康郡小区
第6站
前郭消防
第7站
前郭县武装部
第8站
蒙中
第9站
蒙幼
第10站
前郭县审计局
第11站
市邮局
第12站
市中行
第13站
前郭县中医院
第14站
中医院住院处
第15站
火炬小区
第16站
乘降站
第17站
胜利小区
第18站
欧普照明
第19站
飞宇超市
第20站
阳光商城
第21站
前郭县外贸
第22站
地调处
第23站
乘降站
第24站
凯航国际汽贸城
第25站
五四广场
第26站
锦园花卉
第27站
交通物流
第28站
江南建材市场
第29站
丰泽中学
第30站
金鼎铸造厂
第31站
乘降站
第32站
泰祥苯板厂
终点站
贺氏勒村
66路蓝牌(江南公交调度中心(三百栋)--广宇自考驾校)
始发站
江南公交调度中心(三百栋)
终点站
广宇自考驾校
总里程
12.1公里
首末班车
06:39 - 17:40
基本票价
1元
沿途车站
起点站
江南公交调度中心(三百栋)
第2站
幸福E家
第3站
哈达吉地
第4站
哈达小学
第5站
临时站
第6站
郭尔罗斯宾馆
第7站
前郭政务中心
第8站
前郭消防
第9站
前郭县武装部
第10站
前郭县蒙古族中学
第11站
前郭县蒙中
第12站
前郭县审计局
第13站
市邮局
第14站
市中国银行
第15站
前郭县中医院
第16站
胜利小区
第17站
欧普照明
第18站
飞宇超市
第19站
阳光商城
第20站
地调处
第21站
地运小区
第22站
凯航国际汽贸城
第23站
五四广场
第24站
交通物流
第25站
丰泽中学
第26站
汽贸园
第27站
客运停靠站
第28站
松原市凯成学校
终点站
广宇自考驾校
66路蓝牌(广宇自考驾校--江南调度中心)
始发站
广宇自考驾校
终点站
江南调度中心
总里程
11.7公里
首末班车
06:46 - 17:26
基本票价
1元
沿途车站
起点站
广宇自考驾校
第2站
基立汽贸城
第3站
松原市凯成学校
第4站
海事局
第5站
客运停靠站
第6站
汽贸园
第7站
丰泽中学
第8站
交通物流
第9站
五四广场
第10站
凯航国际汽贸城
第11站
地运小区
第12站
地调处
第13站
阳光商城
第14站
飞宇超市站
第15站
欧普照明
第16站
胜利小区
第17站
前郭县中医院
第18站
市中国银行
第19站
市邮局
第20站
前郭县审计局
第21站
前郭县蒙古族幼儿园
第22站
前郭县蒙古族中学
第23站
前郭县武装部
第24站
前郭消防
第25站
前郭政务中心
第26站
郭尔罗斯饭店
第27站
查干湖小区
第28站
哈达小学
第29站
哈达吉地
第30站
幸福E家
终点站
江南调度中心
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
11路
机场巴士石油大厦线
乾安3路
乾安1路
贺氏勒村公交专线
6路转弯
6路直行
T389路
K1路
K21路
K2路
58路
59路
55路
52路
57路
67路
65路
76路
71路
75路
61路
72路
弓棚子公交一号线
62路
101路
弓棚子公交二号线
13路
10路外环
12路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3