城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
松原生活网
|
松原本地通
|
松原影讯
|
松原公交
|
松原地图
|
松原天气
|
松原商圈
|
松原连锁品牌
|
松原小区
|
电影
|
明星
松原
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
松原公交
松原公交时刻表
松原公交车站
松原公交换乘查询
松原长途汽车
松原公交
>
公交线路查询
> 2路
松原 2路公交车
2路(公交调度中心--火车站东)
始发站
公交调度中心
终点站
火车站东
总里程
14.1公里
首末班车
05:30 - 20:10
基本票价
1~1.5元
所属公司
松原公交公司
沿途车站
起点站
公交调度中心
第2站
长宁小区
第3站
九州教育
第4站
中国银行
第5站
民主小学
第6站
民主街道
第7站
农村信用社
第8站
星火医药连锁
第9站
宁江一中
第10站
延康口腔门诊
第11站
市财政局
第12站
宁江区宾馆
第13站
五色广场
第14站
油田总医院
第15站
市场监督管理局
第16站
油田勘察设计院
第17站
市交通局
第18站
占东诊所
第19站
油田十二中
第20站
高阳口腔诊所
第21站
昊原大酒店
第22站
前郭县第三中学
第23站
市中国银行
第24站
前郭县政府
第25站
中心市场
第26站
郭尔罗斯农商银行
第27站
客运总站火车站
第28站
昆仑润滑油
第29站
联兴小区
终点站
火车站东
2路(客运总站火车站--公交调度中心)
始发站
客运总站火车站
终点站
公交调度中心
总里程
14.6公里
首末班车
05:50 - 18:10
基本票价
1~1.5元
所属公司
松原公交公司
沿途车站
起点站
客运总站火车站
第2站
昆仑润滑油
第3站
联兴小区
第4站
火车站
第5站
九州名城
第6站
火车站东
第7站
客运总站火车站
第8站
郭尔罗斯农商银行
第9站
新玛特购物广场
第10站
前郭县医院
第11站
市中国银行
第12站
前郭县第三中学
第13站
昊原大酒店
第14站
高扬口腔门诊
第15站
住房公积金
第16站
占东诊所
第17站
市交通局
第18站
农业发展银行
第19站
市场监督管理局
第20站
油田总医院
第21站
宁江区宾馆
第22站
市财政局
第23站
延康口腔门诊
第24站
宁江一中
第25站
星火医药公司
第26站
农村信用社
第27站
民主街道
第28站
民主小学
第29站
中国银行
第30站
翔海建材园
第31站
实验高级中学
第32站
百货大楼
终点站
公交调度中心
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
11路
机场巴士石油大厦线
乾安3路
乾安1路
贺氏勒村公交专线
6路转弯
6路直行
T389路
K1路
K21路
K2路
58路
59路
55路
52路
57路
67路
65路
76路
71路
75路
61路
72路
弓棚子公交一号线
62路
101路
弓棚子公交二号线
13路
10路外环
12路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3