城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
松原生活网
|
松原本地通
|
松原影讯
|
松原公交
|
松原地图
|
松原天气
|
松原商圈
|
松原连锁品牌
|
松原小区
|
电影
|
明星
松原
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
松原公交
松原公交时刻表
松原公交车站
松原公交换乘查询
松原长途汽车
松原公交
>
公交线路查询
> 21路
松原 21路公交车
21路(公交调度中心--火车站东)
始发站
公交调度中心
终点站
火车站东
总里程
18.1公里
首末班车
05:40 - 19:00
基本票价
1~1.5元
所属公司
松原市公共汽车公司
沿途车站
起点站
公交调度中心
第2站
长宁小区
第3站
九洲教育
第4站
中国银行
第5站
民主小学
第6站
富江苑小区
第7站
张洪举口腔
第8站
惠康甲状腺医院
第9站
市中心医院
第10站
农机批发市场
第11站
中国石油
第12站
松原职业技术学院
第13站
滨江嘉园小区
第14站
松原市政务服务之家
第15站
江南供热公司
第16站
市人大
第17站
中西医结合医院
第18站
亚泰小区
第19站
光宇小区
第20站
哈达山调度中心
第21站
奥林匹克广场
第22站
奥林匹克花园
第23站
前郭残联
第24站
前郭政务大厅
第25站
前郭公安局
第26站
鑫宇花园小区
第27站
松原第二高级中学
第28站
前郭影院
第29站
松原富华妇产医院
第30站
九台农商银行
第31站
郭尔罗斯农商银行
第32站
火车站
第33站
昆仑润滑油
第34站
联兴小区
终点站
火车站东
21路(火车站东--江北公交调度中心)
始发站
火车站东
终点站
江北公交调度中心
总里程
16公里
首末班车
05:40 - 19:00
基本票价
1~1.5元
所属公司
松原市公共汽车公司
沿途车站
起点站
火车站东
第2站
客运总站(火车站)
第3站
郭尔罗斯农商银行
第4站
九台农商银行
第5站
富华妇产医院
第6站
前郭影院
第7站
松原市第二高级中学
第8站
鑫宇花园小区
第9站
前郭公安局
第10站
前郭政务大厅
第11站
前郭残联
第12站
奥林匹克花园
第13站
奥林匹克广场
第14站
哈达山调度中心
第15站
光宇小区
第16站
亚泰小区
第17站
中西医结合医院
第18站
市供热公司
第19站
市政务服务之家
第20站
滨江嘉园
第21站
职业技术学院
第22站
中国石油
第23站
农机批发市场
第24站
市中心医院站
第25站
慧康甲状腺医院
第26站
张洪举口腔
第27站
富江苑小区
第28站
民主小学
第29站
中国银行
第30站
九洲教育
第31站
实验高级中学
终点站
江北公交调度中心
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
11路
机场巴士石油大厦线
乾安3路
乾安1路
贺氏勒村公交专线
6路转弯
6路直行
T389路
K1路
K21路
K2路
58路
59路
55路
52路
57路
67路
65路
76路
71路
75路
61路
72路
弓棚子公交一号线
62路
101路
弓棚子公交二号线
13路
10路外环
12路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3