城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
松原生活网
|
松原本地通
|
松原影讯
|
松原公交
|
松原地图
|
松原天气
|
松原商圈
|
松原连锁品牌
|
松原小区
|
电影
|
明星
松原
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
松原公交
松原公交时刻表
松原公交车站
松原公交换乘查询
松原长途汽车
松原公交
>
公交线路查询
> 12路内环
松原 12路内环公交车
12路内环(电信家园--电信家园)
始发站
电信家园
终点站
电信家园
总里程
23.5公里
运营时间
4月至10月 05:40-18:10 高峰7分钟/趟 平峰10分钟/趟
1月至3月/11月/12月 05:30-18:10 高峰7分钟/趟 平峰10分钟/趟
基本票价
1元
所属公司
松原公交公司
沿途车站
起点站
电信家园
第2站
卡伦村
第3站
镜湖北路
第4站
御翠华庭西区
第5站
开发区规划局
第6站
爱华美郡小区
第7站
开发区中心校
第8站
一品庄园小区
第9站
新天地小区
第10站
水文局
第11站
妇幼保健院
第12站
油田医院
第13站
市场监督管理局
第14站
占东诊所
第15站
油田十二中
第16站
龙辉小区
第17站
大润发超市
第18站
锦绣松苑小区
第19站
乘降点(铂金路)
第20站
亚泰小区
第21站
中西医结合医院
第22站
市供热公司
第23站
乘降点3
第24站
飞达城
第25站
富辰小区
第26站
奥林匹克花园
第27站
粮食国土大厦
第28站
前郭县宾馆
第29站
百老汇购物中心
第30站
豪杰花园
第31站
前郭县检察院
第32站
尚品阳光小区
第33站
世纪新城小区
第34站
前郭镇政府
第35站
小商品批发
第36站
哈萨尔小学
第37站
商贸小区
第38站
前郭县政府
第39站
胜利小区
第40站
中医院住院处
第41站
万丰华府小区
第42站
油田电视台
第43站
镜湖花园
第44站
锦江小区
第45站
油田高中
第46站
百南小区
第47站
望湖花园小区
第48站
青松小区
第49站
江山建材市场
第50站
市客运管理处
第51站
开发区地税局
第52站
华能热电
第53站
松原市消防支队
第54站
御翠华庭小区
第55站
御翠华庭西区
第56站
镜湖北路
第57站
卡伦村
第58站
新天地万福
终点站
电信家园
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
11路
机场巴士石油大厦线
乾安3路
乾安1路
贺氏勒村公交专线
6路转弯
6路直行
T389路
K1路
K21路
K2路
58路
59路
55路
52路
57路
67路
65路
76路
71路
75路
61路
72路
弓棚子公交一号线
62路
101路
弓棚子公交二号线
13路
10路外环
12路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3